Как обратиться с исполнительным листом, когда неизвестно фактическое место проживания ответчика по алиментам

• г. Владивосток

В случае если я не знаю где фактическое место проживания ответчика по алиментам, к кому мне обращаться с исполнительным листом, его постоянное место прописки в другом городе. Я могу обратиться к судебным приставам по своей регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны предъявить исполнительный лист в отдел судебных приставов по месту регистрации должника.

Это лучший ответ

По закону должны предъявить исполнительный документ по последнему известному месту проживания должника.