Как передать исполнительный лист приставам, если ответчик проживает в другой местности?

• г. Красноярск

У меня есть исполнительный лист с решением суда в мою пользу по договору займа. Ответчик проживает в другой местности. Насколько я знаю, исполнительный лист нужно передать приставам по месту регистрации ответчика (место его проживания неизвестно). Но он зарегистрирован в другом районе (я в городе, он в селе). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавацте приставам по месту фаткического проживания ответчика