Я занял денег под залог имущества и оставил расписку об этом. Вопрос, могут ли судебные пристава забрать это самое имущество?

• г. Череповец

Я занял денег под залог имущества и оставил расписку об этом. Вопрос, могут ли судебные пристава забрать это самое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.только по решению суда о взыскании с Вас основной части долга.

Почему нет, могут, если конечно, на это имущество можно обратить взыскание

в дополнение - смотря какой залог и соблюдены ли требования по оформлению договора залога