Как снять арест с квартиры и продать долю в совместно нажитом имуществе до окончания апелляционной инстанции

• г. Санкт-Петербург

Как снят арест с квартиры одновременно с окончанием апелляционной инстанции по разделу совместно нажитого имущества? Не хочется терять время. Найден покупатель на долю в квартире. Заседание второй инстанции еще не назначено, иски поданы.

Ответы на вопрос (2):

Снять арест можно по решению суда.

В апеляции НАПОМНИТЕ СУДУ, что одновременно с вынесением решения ОТМЕНЯЮТСЯ МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСКА