Как будут приходить квитанции по квартплате после приватизации квартиры с 7 прописанными жильцами?

• г. Москва

В нашей двухкомнатной квартире прописано 7 человек, шесть из которых постоянно проживает, из них один несовершеннолетний (девочка 6 месяцев). В конце октября мы получаем документы о собственности. Мы приватизировали равными долями, получается по 1/7. Подскажите пожалуйста после приватизации, квитанции по квартплате каким образом будут приходить, каждому отдельно?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Будет приходить общая квитанция. При необходимости порядок оплаты можно установить, обратившись с заявлением в УК или в суд.

Добрый день, Ольга Сергеевна.

Нет, квитанция будет приходить как и раньше одной бумажкой на всех.