Возможен ли выезд-въезд граждан Молдовы в Финляндию для получения миграционной карты и разрешения на работу при нахождении в России?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гражданам Молдовы находящимся в России сделать выезд - въезд в Финляндии для получении миграционной карты для разрешение на работу? Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может. Важен только факт пересечения границы, а где это делать - решать Вам.