Что такое внутренний ордер в общежитии переданном в фонд имущества Ленобл?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы объясните что такое внутренний ордер (постоянная прописка у меня есть) в общежитии которое передано в фонд имущества ленобл. И у кого можно узнать существует ли он. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ранее существовал, в рамках отмененного ныне положения. Узнать же, соответственно, можно у администрации того предприятия, которому принадлежало общежитие.

Примерное положение об общежитиях

(утв. постановлением СМ РСФСР от 11 августа 1988 г. N 328)

(с изменениями от 23 июля 1993 г.)

"10. Жилая площадь в общежитии предоставляется рабочим, служащим, студентам, учащимся, а также другим гражданам по совместному решению администрации, профсоюзного комитета и комитета комсомола объединения, предприятия, учреждения, организации или учебного заведения, в ведении которого находится общежитие. На основании принятого решения администрацией выдается ордер на занятие по найму жилой площади в общежитии по установленной форме (приложение). При вселении в общежитие ордер сдается администрации общежития. Самовольное переселение из одного помещения общежития в другое запрещается".