На каких основаниях мать ребёнка должна выезжать через границу?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо а если ребёнок родиться в европе? Во Франции илм в Германии? Что в этом случае?

На каких основаниях мать ребёнка должна выезжать через границу?

Ответы на вопрос (1):

Неясен вопрос, особенно без ссылки на предыдущий. Возможность выезда матери за границу мало чем связано с местом рождения ребенка. Дайте больше инфо.