Обязан ли я оплачивать задолжность после расторжения договора с интернет-провайдером?

• г. Новосибирск

Два года назад я расторгнул договор и интернет провайдером (Ростелеком) в связи с переездом. Я ездил в главный офис города Новосибирска для расторжения договора и сдачи приставки. Спустя 2 года, мне начали названивать приставы и требовать деньги в связи с задолжностью, говорят что она накопилась после расторжения договора, что на момент расторжения они не могли увидеть полную задолжность. За 2 года со мной никто не связывался (Ростелеком), сразу же на связь вышли приставы. Скажите пожалуйста, обязан ли я оплачивать откуда не возьмись задолжность? И как она могла возникнуть если расторгал договор лично в офисе, закрывал счет и сдал приставку? После закрытия договора может возникать задолжность?

Ответы на вопрос (3):

Представьте документы подтверждающие расторжение договора и оплату по нему, вы в праве подать заявление вынесший решение об отмене заочного решения и рассмотрения дела

К сожалению у меня нет договора и чека, не сохранил.

Ничего не поделаешь придется платить, доказательства подтверждающие оплату отсутствуют