Мои финансовые трудности - какую помощь от государства я могу получить и какие документы необходимы

• г. Москва

Моя семья нуждается в деньгах, по следующим причинам, мы снимаемых квартиру за 27000, я с Москвы, да у меня есть жильё где я прописан, так же прописана там моя мать и совершенно летняя сестра, она с Саратовской области, Московской прописке нет, есть прописка в Саратовской области, у неё имеется трехгодовалая дочь, недавно мы расписались, родился ребёнок которому нету и месяца, мой доход на данный момент составляет 23,765 рублей. На какую помощь от государства я могу насчитывать и что для этого надо (какие документы)

Ответы на вопрос (2):

вы должны быть признаны малоимущим и встать на улучшение жилищных условий по месту прописки

Как мне подтвердить своё мало имущество ,какие документы нужны для этого и куда обращаться?