Вопрос о выплате займа - что означает условие ежемесячного погашения процента и суммы?

• г. Краснодар

Я все равно не могу понять ответа на свой вопрос мой вопрос звучит так хочу взять займ у частного кредитора в размере 200 тысяч рублей на один год заимодателям были написаны такие слова, что ежемесячно выплачиваеться и сумма и процент. Что это означает? Я ежемесячно должна буду в течении года плотить 200 тысяч или только процентную ставку? А по окончанию срока договора выплачу сумму в размере займа?

Ответы на вопрос (3):

Это означает что и заем и проценты будут выплачиваться ежемесячно до полного погашения.

еще раз прошу извенить меня я спрашиваю о том что мне прейдеться выплачивать по 200 тысяч каждый месяц есле сумма моего займа всего составляет 200 тысяч или в конце срока договора?

Рекомендую Вам и Вашему кредитору определить порядок погашения долга графиком платежей, с отдельной графой - общая сумма платежа, проценты за пользование займом, основной долг, будет Вам счастье.