Возможность размещения рекламы на балконе жилого дома для дилера по производству и установке пластиковых окон

• г. Камышин

Я хочу разместить рекламу своего бизнеса (я диллер по производству и установке пластиковых окон) на балконе в жилом доме. С хозяином квартиры я договорился, он не против размещения рекламы на балконе. Могу я это сделать? Или это незаконно? И если незаконно, то какие последствия могут меня ожидать от этого размещения рекламы?

Ответы на вопрос (1):

Балкон -общее имущество, надо согласовывать со всеми собственниками многоквартирного дома, провести собрание. А также согласовать установку с органами местного самоуправления. подробнее ст. 19 Закона о рекламе.