Превышение скорости на 20 км.камера зафиксировала и передний и задний номер машины с разницей в 300 м.платить оба. спасибо.

• г. Тольятти

Превышение скорости на 20 км.камера зафиксировала и передний и задний номер машины с разницей в 300 м.платить оба. спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Превышение скорости на 0 - 20 км/ч не наказывается.

Здравствуйте! В указанном случае имеет место совершение одного правонарушения, зафиксированного камерами видеонаблюдения, расположенными в разных местах

Ирина Николаевна , обжалуйте то постановление с которым не согласны.

Постановления то у вас на руках?

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос. Камеры фото или видео-фиксации могут работать на удаление транспортного средства или же они фиксируют скорость только при приближении т.с. заранее большое спасибо!

Добрый день! ваш вопрос не юридический, а технический.