Муж предлагает отказаться от детей на некоторое время и отменить этот документ через несколько лет - что это означает для меня и возможно ли отменить его позже?

• г. Днепропетровск

Муж хочет чтобы я отказалась от детей временно, а через пару лет онулировать этот документ. Что меня ожидает и возможно ли потом онулировать?

Ответы на вопрос (6):

Вы не сможете отказаться от детей - это прямо запрещено Семейным кодексом Украины.

но муж уверяет что такое есть и просит документы

Відмова батьків від дитини є неправозгідною, суперечить моральним засадам суспільства. (ч.3 ст.155 СКУ)

даже если я соглашусь передать ему право на опекунство,при этом живя и с детьми и с мужем,это просто условие мужа,за принисеные уму измены,такое в кодексе предусмотрено

Опіка, піклування встановлюється над дітьми-сиротами і дітьми, позбавленими батьківського піклування (ч.1 ст.243 СК Украины)

Так о каком опекунстве может идти речь?!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на днях отправлю благодарность.