Что делать, если ортопедический врач в отпуске и необходимо предъявить акт об обследовании в военкомат

• г. Челябинск

В военкомате дали акт на обследование к ортопеду, но врач городской больницы находится в отпуске и поэтому я не успеваю прийти в военкомат в назначенный срок.

Что в данном случае делать, ждать врача или идти в военкомат с пустым актом?

Ответы на вопрос (1):

Что в данном случае делать, ждать врача или идти в военкомат с пустым актом?

ИЗВЕСТИТЕ ВОЕНКОМАТ о ситуации.

Пусть принимают решение