Проблемы с деньгами и украденные кольца - что делать, если попал в полицию

• г. Санкт-Петербург

Ездил к своей девушке в Москву. Жил месяц, были проблемы с деньгами, взял у неё из мешочка два кольца, сдал в ломбард на сумму в 9000 рублей. Думал через месяц выкуплю, Не получилось.. Притом жил неделю во время её отсутствия (уезжала по учёбе в коммандировку). Девушка написала заявление в полицию.

Что предпринять? Я так понимаю по ломбарду меня вычислили.

Сегодня буду разговаривать с с сотрудником полиции.

Девушка, в принципе, может простить меня. Прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату, но вероятнее всего уголовное дело будет возбуждено. Возместите ущерб впоследствии, и примиритесь в суде.