По статье 158 в каком году была амнистия?

• г. Салехард

По статье 158 в каком году была амнистия?

Ответы на вопрос (3):

уточните какая часть статьи, когда осужден к какому виду наказания, кто подсудимый, есть ли несоверншеннолетние дети на момент совершения преступления, амнистия была в 2005 и 2006 годах, но пррименяется к разным людям, для точного ответа уточните ответы на мои вопроы.

А этого даже пока и Госдума не знает. Вы о чем спрашиваете? Здесь ясновидящих нет. Тем более о статьях спрашиваете. Вам никто не ответит.

По статье 228 УК РФ ни какой аминистии не будет.