Предложение о фиктивном договоре купли-продажи для кредита под залог квартиры - что произойдет после погашения кредита?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу взять кредит под залог квартиры мне предлагают оформить фиктивный договор купли продажи когда я выплачу кредит с моей квартирой ни чего не произойдет.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу взять кредит под залог квартиры мне предлагают оформить фиктивный договор купли продажи когда я выплачу кредит с моей квартирой ни чего не произойдет

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ,

У меня аналогичное дело в производстве

Удачи ВАМ