Необоснованный иск о долгах - Два банка, Сбербанк и Хоум Кредит Финанс, столкнулись с подачей судебного иска от левого банка, не имевшего отношения к клиенту Ким. Как такое могло

• г. Краснодар

Долги по сбербанку и Хоум кредит финанс. Подали в суд. как оказалось один из подавших банк клиентский. С клиент Ким дел не имел никогда. Что могло произойти и как? почему другой совершенно левый банк подал в суд? может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

очему другой совершенно левый банк подал в суд? может ли такое быть

СМотрите материалы дела.

Скорей всего у них доверенность