Вопрос по алиментам, у меня ребёнок от прежнего брака, прежний муж мне платит аллименты 1000 рублей (заключено соглашение)

• г. Москва

Вопрос по алиментам, у меня ребёнок от прежнего брака, прежний муж мне платит аллименты 1000 рублей (заключено соглашение) , я хочу расторгнуть это соглашение и повысить сумму алллиментов, потому что его доход в данный момент составляет большую сумму, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в судебный участок заявление о вынесении судебного приказа на взыскание алиментов.