Номер временного полиса не соответствует постоянному - что делать, если срок временного полиса истек?

• г. Краснодар

Номер временного полиса соответствует номеру постоянного? Нет возможности забрать постоянны медицинский готовый полис. А по временному не принимаю потому как просрочен срок месяц. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно забрать постоянный полис, так как временный уже не действителен.