Требуется ли доверенность от родителей и ее нотариальное заверение для перевозки 6 несовершеннолетних детей (7-13 лет) на самолете для соревнований в другом городе?

• г. Владивосток

Как тренер везу 6 несовершеннолетних детей (7-13 лет) на соревнования в другой город на самолете. Нужна ли доверенность от родителей на детей? Нужно ли заверять нотариально? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, обращаться нужно к нотариусу.

На форумах я читал спорные мнения об этом... В каком случае доверенность нужна/ не нужна?