Запрос на получение копии кредитного договора без наличия документов - помощь в составлении письма-заявления в банк

• г. Пугачев

Помогите составить письмо-заявление в банк на предмет запроса копии кредитного договора. На руках нет никаких документов. Что нужно указывать в этом письме?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.