Как будет оплачиваться алименты, если бывший муж работает помощником арбитражного управляющего без официального статуса?

• г. Брянск

Бывший муж работает помощником арбитражного управляющего, но не знаю официально или нет. как будут платиться алименты при подаче мной на них?

Ответы на вопрос (3):

С дохода вашего БМ

Бывший муж работает помощником арбитражного управляющего,но не знаю официально или нет.может быть оформлен в другом городе.хочу подать на алименты.будут ли они мне выплачиваться?

Если устроен официально - да,будут.