Бывший муж не работает, 3 группа инвалидности, с чего будут удерживаться алименты. (Знаю что работает не официально.

• г. Коломна

Бывший муж не работает, 3 группа инвалидности, с чаенго будут удерживаться адименты. (Знаю что работает не официально.

Ответы на вопрос (3):

Алименты будут удерживаться с пенсии

Добрый день, со всех известных приставам доходов в рамках действующего законодательства, в том числе с пенсии.

С уважением Дмитрий Юрьевич

С чего угодно - с пенсии, с имущества.