Поиск решения для выгула собак на территории школы, если родители не могут задерживать и ППС выезжает редко

• г. Рязань

Куда обращаться по поводу выгула собок на территрии школы сами родители не имеют право задерживать? И ппс не может выезжать кажые 20 минут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в роспотребнадзор - выгул собак только на спецплощадках