Споры о законности установки табличек Выгул собак запрещен без предоставления мест для выгула собак в микрорайоне

• г. Краснодар

Насколько законна установка табличек Выгул собак запрещен. Штраф 1000 рублей если в микрорайоне не имеется мест для выгула собак, зато такие таблички расставлены каждые 50 метров! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---по вопросам законности вам даст ответ прокурор. пишите жалобу и получите ответ