Как получить решение суда о разводе, проживая в Ленинградской области, если суд проходил в Брянске?

• г. Приозерск

Суд по разводу был в брянске, где живет бывшая жена. Как мне сейчас забрать решение суда, если возможности ехать туда нет (живу в ленинградской области)?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте суда может быть оно опубликовано. Если же Вам нужен оригинал для дальнейших действий, то только либо лично, либо через представителя по доверенности сможете получить.