Что делать при разводе, если бывшая жена проживает в другом городе?

• г. Москва

Как мне правильно поступить при разводе? Бывшая жена живет в дербенте а я на данный момент в москве и ехать туда нет ни возможности ни желания.

Ответы на вопрос (5):

Направляйте исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика почтой с уведомлением.

Здравствуйте. А где прописана/зарегистрирована ваша жена?

Наймите юриста в Дербенте.

В городе дербенте там и прописанна и проживает на данный момент там же

К сожалению, только по месту жительства ответчицы. Можете почтой направить документы.

Если хотите развестись удаленно, тогда могу вести дело. В итоге получите решение о расторжении брака и просто обратитесь в ЗАГС с заявлением о регистрации расторжения брака на основании решения суда.

Обращайтесь: 8-915-370-20-18 пишите antonovilia@mail.ru