Как правильно составить исковое заявление от имени матери в связи с ошибками в свидетельстве о браке, заключенном в Киргизии 60 лет назад

• г. Калининград

Как правильно составить исковое заявление от имени мамы? Папа умер, при вступлении в наследство обнаружили ошибки в св-ве о браке, который заключён в Киргизии 60 назад. В судах никаких образцов, никакой помощи!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо очно обратиться к юристу в вашем городе.

Приходите с документами в офис.

Это лучший ответ

Сами вы заявление не составите. Обратитесь к юристу за очной консультацией.

Можете мне на почту написать