Умер папа при вступлении в наследство обнаружили ошибку в СНИЛС как теперь нам быть и как все исправить?

• г. Ростов-на-Дону

Умер папа при вступлении в наследство обнаружили ошибку в СНИЛС как теперь нам быть и как все исправить?

Ответы на вопрос (1):

если эта ошибка играет какую-то роль в получении наследства,устанавливайте юридический факт принадлежности этого документа именно отцу через суд