Влияние медали федерации профсоюзов на ветеранство при выходе на пенсию в 2014 году

• г. Буденновск

Медаль федерации профсоюзов выданная к 100 летию профсоюзов в 2005 году может при выходе на пенсию повлиять на ветеранство вышел на пенсию в 2014 г 15.06.

Ответы на вопрос (1):

может при выходе на пенсию повлиять на ветеранство вышел на пенсию

ДА, она дает право на звание