Неправомерно осужденный Бебиков Роман Николаевич - борьба за справедливость

• г. Элиста

Мой брат невинно осужденный Бебиков Роман Николаевич! В 2006 году, было возбуждено уголовное дело по статье 105, ч.2,был заключен под стражу, провелись следственные действия, в феврале 2007 года состоялся Суд в Верховном Суде республики Калмыкия, с участием присяжных заседателей, где единым решением, обвинияемый Бебиков Р.Н.,был оправдан за непричастностью к преступлению, с правом на реабилитацию, освобожден в зале Суда, но в мае 2007 года по протесту обвинения, Бебиков Р.Н был осужден, сроком на 15 лет! Есть явка с повинной в совершении данного преступления другого осужденного по другому преступлению, но следствие не берет это во внимание! Бебиков Роман Николаевич отбывает наказание за преступление, которого не совершал!

Ответы на вопрос (1):

---только обжалование ему поможет