Что делать, если главная медсестра отказывается взять на работу беременную санитарку в больнице г. Нижнекамска?

• г. Нижнекамск

В г. Нижнекамске ходила на собеседование в больницу санитаркой, меня взяли все подписали, дали направление на медосмотр. За выходные узнала что беременна, пошла честно призналась главной медсестре, она мне сказала что беременную не возьмет. Что делать? Идти в прокуратуру? Мне потом не дадут работать на данном месте.

Ответы на вопрос (1):

Вы всё сами хорошо понимаете!