Банк Ренесанс подал апелляционную жалобу после выигрыша судебного дела о возмещении части страховки - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мы подали на на Банк Ренисанс кредит и на Ренесанс страхование в суд на возмещение части страховки, суд выиграли, но банк подал апелляционную жалобу. (С.т 61 п 2-мы не понимаем причем здесь это статья), на момент рассмотрения дела в суде банк не предоставил ни каких документов по запросу суда, но как только суд вынес решения в нашу пользу, банк почему то предоставил все документы. Как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

амразве у банка есть какие либо документы опровергающие вашу правоту?

Чтобы понять, о чем Ваш вопрос, нужно конечно почитать решение суда и апелляционную жалобу банка. Вам нужно написать возражения на поданную жалобу и отстаивать Ваши интересы в суде апелляционной инстанции