Оплачивается ли замещение работы коллеги в декретном отпуске, и как будет распределена нагрузка после родов?

• г. Майский

Моя коллега ушла в декретный отпуск. Я работаю за нее. Мне объяснили, что пока она не родит, часы оплачивают мне как замещение находящегося на больничном, после родов тарифицируют всю нагрузку на меня. Прав ли директор?

Ответы на вопрос (2):

после родов тарифицируют всю нагрузку на меня. Прав ли директор?

---после родов и выхода из декрета. вас уволят.

Меня интересует правильно ли мне оплачивают мою работу.