Вздулась батарея на планшете - можно ли обменять его на телефон по гарантии?

• г. Грязи

В прошлом году я купил планшет. В первое время часто пользовался, а потом аккуратно положил его в коробочку от него и убрал. Через некоторое время проверил его и у него вздулась батарея. Он до сих пор состоит на гарантии. Могу ли я обменять его на телефон этой же цены?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу, он должен провести проверку товара.