Проблема с зарядкой и вздутие батареи на планшете - возможности исправления по гарантии

• г. Ленинск-Кузнецкий

Можно узнать,

Купила планшет в магазине днс, через пару месяцев он перестал заряжаться, перестала им пользоваться, через некоторое время у него вздулась батарея, планшет на гарантии, могут ли мне его заменить или отремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ДНС в претензией в которой укажите дефекты товара и просьбу о замене товара (либо ремонте). Если товар на гарантии они обязаны удовлетворить требование, но предварительно проводится диагностика причин возникновения недостатков. На этот период Вы имеете право потребовать аналогичный товар во временное пользование (на период ремонта)