Возможны ли альтернативные формы сотрудничества с детским садом для ведения кружка по танцам?

• г. Новосибирск

Планирую вести в детском саду кружок по танцам, детский сад предалагет мне заключить трехсторонний договор аренды муниципального нежилого помещения. Я являюсь ИП, проводить занятия собираюсь 2 раза в неделю. Возможен ли договор с детским садом в другой форме, например, об оказании воспитанникам платных развивающих услуг? Как в таком случае обосновывается размер платы детскому саду за предоставляемое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Как в таком случае обосновывается размер платы детскому саду за предоставляемое помещение?

-=-на этот вопрос дат ответ собственник помещения