Кто станет наследником в не приватизированной квартире с пропиской бабушки, внучки и правнучки?

• г. Анжеро-Судженск

В не приватизированной квартире прописаны бабушка, внучка и правнучка. У бабушке есть два сына. Кто будет являться наследником после ее смерти.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то она не будет входить в состав наследственного имущества, поскольку не является собственностью наследодателя