Основания для освобождения от призыва в армию при наличии варикоцеле и возможность отказа от операции

• г. Грозный

Напишите мне основания, исходя из которых я могу быть освобожден от прызыва в армию, если у меня есть варикоцеле и основание исходя из которого имею право отказаться от операции?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, уважаемые врачи. Напишите мне основания, исходя из которых я могу быть освобожден от прызыва в армию, если у меня есть варикоцеле и основание исходя из которого имею право отказаться от операции?

---а этот ничего что вы на сайте у юристов?

Извините пожалуйста. Уважаемые юристы! Ответье на вопросы