Как обратиться в центр занятости при наличии инвалидности 3 группы и нужно ли уведомлять их о самостоятельном поиске работы?

• г. Екатеринбург

Мне установили инвалидность 3 группы. Сейчас надо обращаться в центр занятости, чтоб подыскали работу. А если я сама найду подходящую не обращаясь в центр занятости, то мне надо как то у них отметится?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой необходимости.