Как узнать отдел УФССП, наложивший ограничение на моё авто, по данным ГИБДД?

• г. Волгоград

В базе данных гибдд указано. Что на мой авто наложенно ограничение судебным приставом. Как узнать каким отделом УФССП наложено гораничение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На сайте указано, посмотрите еще раз и свяжитесь с данным приставом для выяснения всех обстоятельств по делу.

Наличие долга можно узнать на сайте судебных приставов.