Процесс закупки до 100 000 рублей по ФЗ-44 через ЕАИСТ - где выложить извещение и как подписать контракт?

• г. Москва

Может кто нибудь описать процесс закупки по ФЗ-44 до 100 к рублей? Куда выкладывать извещение, в какой системе подписывать контракт? Работаем через ЕАИСТ...

Ответы на вопрос (1):

При осуществлении закупки у единственного поставщика на основании п. 4 ч.1 ст. 93 ФЗ-44 извещение в ЕИС не размещается. Вносить изменения в план-график также не требуется.

Если план-график структурированный, то вносятся сведения в раздел "Итоговые позиции" в подразделе "Закупки в соответствии с п.4 и п.5 ч.1 ст. 93 44-ФЗ". Вот там и происходит разбивка по КБК и сумме (Приказ № 544/18 н от 20.09.13)