У нас ООО. Нужно ли организации какое либо специальное разрешение чтобы принять на работу иностранного гражданина?

• г. Воронеж

У нас ООО. Нужно ли организации какое либо специальное разрешение чтобы принять на работу иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

ужно ли организации какое либо специальное разрешение чтобы принять на работу иностранного гражданина?

если нет РАЗРЕШЕНИЯ - то необходимо