Можно ли вернуть товар надлежащего качества, если выбрана опция самовывоза в интернет-магазине?

• г. Москва

Если я заказал товар через интернет-магазин. Выбрал вариант самовывоза. Подпадает ли такая покупка под статью 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей в случае, если я хочу вернуть товар надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Вполне. Удачи.