Оформление дарственной на долю комнаты, купленной с помощью ипотечного кредита, на совершеннолетнего сына - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как правильно оформить дарственную на долю комнаты купленной с помощью ипотечного кредита, на совершеннолетнего сына. Разрешение Банка есть. И какие нужны документы для государственной регистрации дарственной.

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения можно оформить (ст. 421 ГК РФ).

Потребуется:

1. Сам договор

2. Госпошлина - 1т.р.

3. Разрешение банка.

4. Обращение в ФРС.