Возможно ли потребовать замену дверей вместо их покраски по КАСКО после ДТП без вины?

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать от банка по КАСКО замену дверей, а не их покраску. После дтп (не по нашей вине) две двери на машине слегка помяты. Автомобиль 2012 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договоре на КАСКО должны быть описаны условия осуществление ремонта. Почитайте сначала договор и поймете ваши права по данной ситуации.