Как получить расшифровку признания ограниченно годен к военной службе?

• г. Кореновск

Военно-врачебной комиссией отдела ВК Краснодарского края по Кореновскому району от 26 декабря 2011 года признан: ограничено годен к военной службе по гр 1, ст 14-б,Пост. Прав. РФ№ 123 от 2003 г. Доктор отказывает в даче расшифровки. Как получить расшифровку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе требовать как историю болезни так и все сведения, связанные с заболеванием. Расшифровку Вам обязаны предоставить

Спросить
Пожаловаться

Военно-врачебной комиссией отдела ВК Краснодарского края по Кореновскому району от 26 декабря 2011 года признан: В ограничено годен к военной службе по гр I,ст 14-б,Пост. Прав. РФ№ 123 от 2003 г. Хочу служить в армии! Как мне снять этот диагноз?

У меня в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе, не служил, но мне нужна расшифровка моих данных на работу, но без запроса с работы в военкомате расшифровку не дают, а на работе запрос не делают, секретная часть, как можно получить расшифровку болезни.

Офицер. Календарная выслуга 20 лет. Досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе.

В заключении ВВК дословно написано: В - ограниченно годен к военной службе. Военная травма.

Я отслужил пол года и меня комиссовали.. в военном билете написано... признан в-ограниченно годен к военной службе Пост ПРРФ-565-2013 г... можно ли пройти медкомиссию для сдачи прав?

Законно ли требование врачей например на водительской комисси предоставлять расшифровку статьи в военном билете если у меня стоит ограниченно годен к военной службе?

Я Александр Погорелов Г. 22 ноября 2008 году я добровольно пошёл в армию. Потом через 6 месяцев точнее 30 апреля 2009 году меня комиссовали из армии по статьи 51, п.1, п.п. Г, ФЗ РФ «О воинских обязанностях и военной службы». А 7 декабря 2009 года по 31 декабрь 2010 год, мне назначили 3 группу инвалидности. Потом 20 декабря 2010 года по 31 декабрь 2011 год мне повторно назначили 2 группу инвалидности, а причина инвалидности заболевание получено в период военной службы. Дело в том что я хочу трудоустроится в Полиции.

Заболевание получено в период военной службы категория годности к военной службе (годность к службе по военно-учётной специальнос-ти и др.): на основании статьи 17-б, 47-г графы _II_ расписания болезней и ТДТ (прило-жение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года №123). «В» - ограниченно годен к военной службе.

Хочу трудоустроится в Полицию для этого что надо мне делать возьмут ли меня Уважаемые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я признан военно врачебной комиссией Б-годен с незначительными ограничениями, могу ли я уволиться с военной службы по контракту из-за этого.

В военном билете стоит 1 гр. ст 64 а. Не годен к военной службе в мирное время, годен не к строевой в военное время.

Приказ МО от 1987 г N260.

ГДЕ посмотреть расшифровку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение