Как получить расшифровку признания ограниченно годен к военной службе?

• г. Кореновск

Военно-врачебной комиссией отдела ВК Краснодарского края по Кореновскому району от 26 декабря 2011 года признан: ограничено годен к военной службе по гр 1, ст 14-б,Пост. Прав. РФ№ 123 от 2003 г. Доктор отказывает в даче расшифровки. Как получить расшифровку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе требовать как историю болезни так и все сведения, связанные с заболеванием. Расшифровку Вам обязаны предоставить