Что делать, если оплатил медосмотр, но ещё не определился с работой?

• г. Ачинск

Предложили мне работу в трёх местах решила пройти медосмотр оплатила а мне форму документа чтобы пройти специалистов не дают так как нужно направление от работодателя но я не знаю в какие из трёх мест на работу устроюсь может уже занято будет место этой работы что делать ведь я уже оплатила медосмотр?

Ответы на вопрос (2):

что делать ведь я уже оплатила медосмотр?

Возьмите направление В ЛЮБОМ из трех мест и пройдите.

А там видно будет куда отдать

Удачи вам

ведь я хочу переехать и устроиться на работу там куда я перееду и чтобы не терять времени я поэтому решила пройти медосмотр дети заканчивают четверть учёбы.